Calendario Giovanissimi Sperimentali 2017/2018

GIORNATASQUADRADATA E ORACAMPORISULTATI
GIORNATA:
Giornata 1°
SQUADRA:
U. MARTIGNAC/B - AURORA
DATA E ORA:
24/09/17
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
1 - 6
GIORNATA:
Giornata 2°
SQUADRA:
AURORA - U.C. 3 STELLE
DATA E ORA:
1/10/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
4 - 1
GIORNATA:
Giornata 3°
SQUADRA:
MANZANESE - AURORA
DATA E ORA:
8/10/17
CAMPO:
Manzano
RISULTATI:
6 - 1
GIORNATA:
Giornata 4°
SQUADRA:
AURORA - SAN LUIGI SQ B
DATA E ORA:
15/10/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
1 - 3
GIORNATA:
Giornata 5°
SQUADRA:
PRO FAGAGNA - AURORA
DATA E ORA:
22/10/17
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
3 - 2
GIORNATA:
Giornata 6°
SQUADRA:
ANCONA - AURORA
DATA E ORA:
29/10/17
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
1 - 2
GIORNATA:
Giornata 7°
SQUADRA:
AURORA - CJARLINES MUZANE
DATA E ORA:
5/11/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
1 - 8
GIORNATA:
Giornata 8°
SQUADRA:
FORUM JULII - AURORA
DATA E ORA:
12/11/17
CAMPO:
RISULTATI:
0 - 3
GIORNATA:
Giornata 9°
SQUADRA:
AURORA - UD U. RIZZI C.
DATA E ORA:
19/11/2017
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
4 - 5
GIORNATA:
Giornata 10°
SQUADRA:
TRIVIGNANO - AURORA
DATA E ORA:
26/11/17
CAMPO:
Trivignano Udi
RISULTATI:
0 - 5
GIORNATA:
Giornata 11°
SQUADRA:
AURORA - VIRTUS CORNO
DATA E ORA:
3/12/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
5 - 2
GIORNATA:
Giornata 12°
SQUADRA:
TRIESTE C./B - AURORA
DATA E ORA:
10/12/17
CAMPO:
Trieste
RISULTATI:
3 - 1
GIORNATA:
Giornata 13°
SQUADRA:
AURORA - 0I3
DATA E ORA:
17/12/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
8 - 5
GIORNATA:
Giornata 14°
SQUADRA:
AURORA - U. MARTIGNAC/B
DATA E ORA:
21/01/18
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
5 - 2
GIORNATA:
Giornata 15°
SQUADRA:
U.C. 3 STELLE - AURORA
DATA E ORA:
28/01/18
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
2 - 2
GIORNATA:
Giornata 16°
SQUADRA:
AURORA - MANZANESE
DATA E ORA:
4/02/18
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
1 - 12
GIORNATA:
Giornata 17°
SQUADRA:
SAN LUIGI SQ B - AURORA
DATA E ORA:
11/02/18
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
8 - 3
GIORNATA:
Giornata 18°
SQUADRA:
AURORA - PRO FAGAGNA
DATA E ORA:
18/02/18
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
2 - 3
GIORNATA:
Giornata 19°
SQUADRA:
AURORA - ANCONA
DATA E ORA:
25/02/18
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
3 - 0
GIORNATA:
Giornata 20°
SQUADRA:
CJARLINES MUZANE - AURORA
DATA E ORA:
4/03/18
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
8 - 0
GIORNATA:
Giornata 21°
SQUADRA:
AURORA - FORUM JULII
DATA E ORA:
11/03/18
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
riposa
GIORNATA:
Giornata 22°
SQUADRA:
UD U. RIZZI C. - AURORA
DATA E ORA:
18/03/18
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
9 - 0
GIORNATA:
Giornata 23°
SQUADRA:
AURORA - TRIVIGNANO
DATA E ORA:
8/04/18
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
5 - 1
GIORNATA:
Giornata 24°
SQUADRA:
VIRTUS CORNO - AURORA
DATA E ORA:
15/04/18
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
1 - 5
GIORNATA:
Giornata 25°
SQUADRA:
AURORA - TRIESTE C./B
DATA E ORA:
22/04/18
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
4 - 3
GIORNATA:
Giornata 26°
SQUADRA:
OI3 - AURORA
DATA E ORA:
29/04/18
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
3 - 1