Calendario Giovanissimi Regionali 2017/2018

GIORNATASQUADRADATA E ORACAMPORISULTATI
GIORNATA:
Giornata 1°
SQUADRA:
AURORA - TOLMEZZO
DATA E ORA:
17/09/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
2 -2
GIORNATA:
Giornata 2°
SQUADRA:
AURORA RIPOSA
DATA E ORA:
CAMPO:
RISULTATI:
GIORNATA:
Giornata 3°
SQUADRA:
PAGNACCO - AURORA
DATA E ORA:
1/10/17
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
0 - 3
GIORNATA:
Giornata 4°
SQUADRA:
AURORA - CJARLINS MUZANE
DATA E ORA:
8/10/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
0 - 2
GIORNATA:
Giornata 5°
SQUADRA:
PRO FAGAGNA - AURORA
DATA E ORA:
15/10/17
CAMPO:
Ciconicco
RISULTATI:
0 - 0
GIORNATA:
Giornata 6°
SQUADRA:
AURORA - OI3
DATA E ORA:
22/10/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
0 - 3
GIORNATA:
Giornata 7°
SQUADRA:
PRO ROMANS MED - AURORA
DATA E ORA:
29/10/17
CAMPO:
Romas D'Isonzo
RISULTATI:
1 - 2
GIORNATA:
Giornata 8°
SQUADRA:
TOLMEZZO - AURORA
DATA E ORA:
5/11/17
CAMPO:
Tolmezzo
RISULTATI:
2 - 0
GIORNATA:
Giornata 9°
SQUADRA:
AURORA RIPOSA
DATA E ORA:
CAMPO:
RISULTATI:
GIORNATA:
Giornata 10°
SQUADRA:
AURORA - PAGNACCO
DATA E ORA:
19/11/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
0 - 1
GIORNATA:
Giornata 11°
SQUADRA:
CJARLINS MUZANE - AURORA
DATA E ORA:
26/11/17
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
6 - 0
GIORNATA:
Giornata 12°
SQUADRA:
AURORA - PRO FAGAGNA
DATA E ORA:
3/12/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
2 - 3
GIORNATA:
Giornata 13°
SQUADRA:
OI3 - AURORA
DATA E ORA:
10/12/17
CAMPO:
Acqualagna
RISULTATI:
3 - 1
GIORNATA:
Giornata 14°
SQUADRA:
AURORA - PRO ROMANS MED
DATA E ORA:
17/12/17
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
5 - 1
GIORNATA:
Giornata 15°
SQUADRA:
PRO FAGAGNA - AURORA
DATA E ORA:
21/01
CAMPO:
Ciconicco
RISULTATI:
1 - 0
GIORNATA:
Giornata 16°
SQUADRA:
AURORA - DOMIO
DATA E ORA:
28/01
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
3 - 0
GIORNATA:
Giornata 17°
SQUADRA:
S. ANDREA SV - AURORA
DATA E ORA:
11/02
CAMPO:
Trieste
RISULTATI:
0 - 3
GIORNATA:
Giornata 18°
SQUADRA:
AURORA - KRAS REPEN
DATA E ORA:
18/02
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
1 - 2
GIORNATA:
Giornata 19°
SQUADRA:
ISM GRADISCA - AURORA
DATA E ORA:
25/02
CAMPO:
Mariano del Friuli
RISULTATI:
1 - 2
GIORNATA:
Giornata 20°
SQUADRA:
AURORA - C. FIUME/BANNIA
DATA E ORA:
4/03
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
5 - 1
GIORNATA:
Giornata 21°
SQUADRA:
CORDENONS - AURORA
DATA E ORA:
11/03
CAMPO:
Villa d'Arco
RISULTATI:
0 - 8
GIORNATA:
Giornata 22°
SQUADRA:
AURORA - CAVOLANO
DATA E ORA:
14/03
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
3 - 1
GIORNATA:
Giornata 23°
SQUADRA:
AURORA - PRO FAGAGNA
DATA E ORA:
18/03
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
0 - 0
GIORNATA:
Giornata 24°
SQUADRA:
DOMIO - AURORA
DATA E ORA:
04/04
CAMPO:
Domio Mattonaia
RISULTATI:
1 - 4
GIORNATA:
Giornata 25°
SQUADRA:
AURORA - S. ANDREA SV
DATA E ORA:
15/04
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
4 - 1
GIORNATA:
Giornata 26°
SQUADRA:
KRAS REPEN - AURORA
DATA E ORA:
22/04
CAMPO:
Rupingranide
RISULTATI:
0 - 0
GIORNATA:
Giornata 27°
SQUADRA:
AURORA - ISM GRADISCA
DATA E ORA:
29/04
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
0 - 1
GIORNATA:
Giornata 28°
SQUADRA:
C. FIUME/BANNIA - AURORA
DATA E ORA:
06/05
CAMPO:
Bannia
RISULTATI:
2 - 1
GIORNATA:
Giornata 29°
SQUADRA:
AURORA - CORDENONS
DATA E ORA:
13/05
CAMPO:
Remanzacco
RISULTATI:
7 - 0
GIORNATA:
Giornata 30°
SQUADRA:
CAVOLANO - AURORA
DATA E ORA:
20/05
CAMPO:
Cavolano
RISULTATI:
2 - 3